https://24.media.tumblr.com/8bcd8b140ec1ec932aea0a6c818afa25/tumblr_n51gjtuaJF1qior2oo5_250.gif https://31.media.tumblr.com/c2efa43bea55eb8da6ffb49c657fcf0e/tumblr_n51gjtuaJF1qior2oo3_r1_250.gif

FAQ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Несколько основных святых законов на нашей ролевой:

1. У нас не кросс-платформа!
2. У нас не существует фендомных рамок.
3. Мы говорим "НЕТ" магии и волшебству, Яблокам Эдема и Экскалибурам
4. Вы можете взять любого исторического и полуисторического персонажа из кино, компьютерной игры, художественного произведения, легенды.

Добро пожаловать в Abstergo Industries! Конечно же, это шутка Но если на миг представить, что такая машина, созданная прекрасной игрой assassin's creed кто знаком существует? Или, быть может, вы верите в переселение душ? В индийские касты или уверены, что когда-то обретали славу Наполеона? Мы, создатели, конечно, не преследовали идею прокопировать идею прекрасных Абстерго, ни в коем случае не хотим запрягать вам мозг кастами, не хотим уверовать вас в том, что здесь обязательно обращение к своему прошлому. Мы лишь хотим сказать вам - мир не однороден и у нас вы можете дословно вспомнить о том, кем были. И вы сами можете выбрать, кем быть!
У нас не кросс-платформа, мы не ограничены в фендомных рамках, у нас нет копированных персонажей из разных  фендомов, каждый из нас - индивидуальность. Будь то Эцио Аудиторе, Король Артур или король Генрих VIII.

О СИСТЕМЕ ИГРЫ

Как уже было сказано, у нас нет фендомных рамок, однако это не означает, что мы отплетаем такие фендомы, как кредо ассассина, Шекспировские драмы, сериалы, фильмы, Дюма, Дрюона и все, что вам придет в голову. Совсем нет, скорее, напротив. Мы приветствуем как реальных исторических персонажей, так и полуисторических авторских персонажей. На нашей ролевой место себе могут найти Ромео и Джульетта, Альтаир, Екатерина Медичи, Анна Болейн, даже Цезарь или Брут! Мария Стюарт, Елизавета Тюдор, Карл IX, Козимо Медичи, Марк Антоний, Артур Пендрагон, Квинтус Дий, Цицерон, Диоген, Сандро Боттичелли, Леонардо да Винчи, Александр Пушкин, Оскар Уайльд и даже Цепеш! А так же многие-многие другие!

Но с одной оговоркой - у нас не существует магии. Дориан Грей обязательно должен умереть, а у Цепеша не было армии вампиров, да и сам он кровь вряд ли пил, Король Артур не имел при себе волшебного меча, а Мерлин был просто мудрым стариком. У нас так же не принимаются жители иноземных рас, иммигрантам из Средиземья тут делать нечего, паче из Нарнии и даже из Вестероса! Простите, дорогие держатели колец всевластия и железных тронов.

Мы смотрим на игрою в другом ключе. Мы не придерживаемся строгой хронологии и предоставляем держателям персонажей переписать, пересмотреть персонажа и его историю. Персонажи из одной эпохи вполне могут пересекаться и творить свою собственную историю. Однако каждая история является обособленной! Если заговорщики решат убить Цезаря еще в Цизальпийской Галлии, за пару лет до гражданской войны, это никак не коснется многострадального Цезаря в его собственной сюжетной линии. У нас играют лишь то, что интересно лишь вам самим! Администрация ничего вам, ни в коем случае, не навязывает, как и соседствующие с вами игроки. Так как у нас нет фендомных рамок, каждый персонаж, каждый игрок и его мышление живет независимо от других.

Ответим на часто возникающие вопросы:

1. Я могу взять персонажа из игры ассассин крид?
Да, взять такого персонажа вы можете, но при этом вам стоит модифицировать вашу сюжетную линию и убрать из нее всяческую магию. К примеру, пусть яблоко эдема будет просто дорогим артефактом и не больше.

2. А Шепарда-коммандера взять могу?
Нет, к сожалению персонажи из альтернативных реальностей у нас не принимаются.

3. Хочу быть Зевсом или Юпитером. Мифологическим богом я могут быть?
Вынуждены вам отказать. Божества у нас не принимаются, если только это не герои, имеющие человеческие корни, недалекие потомки Венеры, например.

4. Хочу побывать королем Лир Шекспира, возможно такое?
Да. Как и любым персонажем из художественного произведения. Вы можете так же быть Дорианом Греем или же Королевой Марго, если захотите, но без примеси всяческой магии.

5. То есть, как, у вас нет рамок фендома? Я хочу быть Лукрецией Борджиа из франко-германской версии!
Вы можете быть Лукрецией Борджиа, взять именно ту внешность и следовать тому образу, все-таки делать какой-то упор на историческую реальность, если захотите.

6. А моя подруга хочет быть Лукрецией из канадской версии того же сериала, можно?
Нет. В мире не было двух таких людей, посему, это невозможно.

7. У вас уже занята внешность, которая была мне близка или была в каноне **** сериала, я хочу получить ее для своего Ричарда обратно!
Внешности не дублируются, как и роли. У нас, опять же, нет фендомных рамок, поэтому внешности распределяются рандомно, независимо от того, кто кого играл.

8. У вас чистая историчка? Или это все-таки кросс?
У нас не чистая историчка, как и не кросс-платформа. Любой историк может себе найти здесь место, как и простой любитель, фанат Королевы Марго или же сериала Спартак

9. Хочу отыграть моего персонажа в детстве, где это можно сделать?
Прямо в сюжетной линии. Каждый волен выбирать свою собственную хронологическую точку для отыгрыша.

10. Тогда как писать биографию? До какого момента?
До логической смерти вашего персонажа, с момента его рождения, естественно

11. Но я хочу изменить историю! Хочу, чтобы Плантагенеты победили!
Анкета - всего лишь визитная карточка, отыгрывать вы можете то, что душе угодно, но отыгрыши никак не влияют на анкетную информацию. Такие уж у нас порядки.

12. А что-то изначально я могу изменить? В своем персонаже?
Естественно, но это обсуждается индивидуально, но двухметрового богатыря-наполеона мы вам пропатчить, к сожалению, не дадим

13. Кстати, о богатырях! Сказки тоже входят? Хочу быть Ильей Муромцем.
Да, но в пределах разумного. Илья Муромец пусть и будет силачом, но простым русским парнем.

14. Хочу создать неканона, можно?
Нет, но мы можем предложить вам простой выход: возьмите любого малоизвестного исторического персонажа и осветите о нем какую-то информацию на свой выбор. Или же взять неканона по заявке участников, за участниками мы оставляем право придумывать к своему персонажу неканонов и писать на них заявки.

15. Получается, что малоизвестных личностей можно лепить как захочется?
Если у вас есть идея, как разнообразить жизнь Чечилии Галлерани, то, да, если это не противоречит с тем, что о ней известно.

16. Я как-то смутно помню даты и числа, это проблема? Я вообще туристический агент по образованию, а не историк, как бы...
Абсолютно нет! Мы не следим за строгой категоричностью дат, потому что это лишь ваша фантазия, но соигроками, которые, быть может, предложат вам отыграть какую-нибудь историческую баталию, придется считаться, вы же вольны вовсе не указывать даты, если хорошо ориентируетесь в жизни персонажа.

17. Что значит: "лицо месяца"?
Список таких "счастливых" жизней, лиц, составляется администрацией каждый месяц, у вас всегда есть шанс найти там кого-то для себя однажды. Анкета, в таком случае, пишется упрощенная.

18. Мне не нравится, что Мария Стюарт брюнетка, пусть она будет блондинкой?
Спорный вопрос, но если точный цвет волос этой дамы неизвестен, то мы допустим такое изменение.

19. Хочу быть Рагнаром или отыграть древнего человека! У вас такое можно реализовать?
Да, у нас такое реализовать возможно. И да, Рагнара вы тоже можете отыграть, как и любого полуисторического, псевдоисторического персонажа.

20. Мой персонаж как-нибудь может обладать магией? Колдовать? Ну хоть чуть-чуть?
Вы вольны делать все, что угодно в альтернативе. Там хоть драконы, яблоки эдема, кольца всевластия и многое другое.
Список вопросов будет пополняться.