Вверх страницы

Вниз страницы

† carpe diem

Объявление

ЭПОХА МЕСЯЦА
АНТИЧНОСТЬ
РАЗЫСКИВАЮТСЯ
Ragnar Lothbrok Lucius Vorenus Catherine de Medici Sandro Botticelli
ПО ЗАЯВКАМ ИЩУТ
НОВОСТИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Добро пожаловать на историческую| полуисторическую платформу "carpe diem"! Мы надеемся, что ты найдешь у нас свое место!

● В честь открытия форума все персонажи пишут упрощенный шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † carpe diem » Преддверье » Все для гостей


Все для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

https://24.media.tumblr.com/7ed14633114deba12d2d32c05ec3648b/tumblr_n4g5rzVyA41stc6gyo2_250.gif https://24.media.tumblr.com/c065e02bf202e74681ec4ed575fdcddb/tumblr_n4g5rzVyA41stc6gyo8_250.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:


Micheletto Corella | Sean Harris
Angelo Poliziano | Diarmuid Noyes
Ezio Auditore | Fabio Testi
Cecilia Gallerani | Olivia Hussey
Elizabeth Bennet | Keira Knightley
Romeo Montecchi |  Leonard Whiting
Sappho |  Salma Hayek
Josephine de Beauharnais | Isabelle Adjani
Elizabeth of York | Freya Mavor
Elisiv of Kiev | Kate Mara

Не спрашивай, нельзя знать, какой мне, какой тебе
конец предписан, Левконоя, не искушайся вавилонскими
числами. Намного лучше жить тем, что есть.
Много ли зим уготовил Юпитер, или последнюю,
которая сейчас разбивает о скалы воды моря
Тирренского: будь умна, вино цеди, и кратким сроком
надежды долгие отрежь. Пока мы говорим, уходит завистливое
время: лови момент, как можно меньше верь будущему.

Гораций "Оды"

Положения для гостей:
1. Флудите по минимуму!
2. Будьте внимательны при указании почтового ящика.
3. Роль забивается на 3 полных дня, при регистрации персонажа бронь продлевается еще на 2 дня, на столько же придерживается, естественно, выбранная внешность
4. Не забываем заполнять шаблон! Кто не заполнил - тот не придержал!

Код:
[b]Имя персонажа на латинице[/b] | Имя выбранной внешности (если есть)

0

2

Доброго времени суток)

Код:
[b]lucrezia borgia[/b] | holliday grainger

Будьте добры)

0

3

Добрый вечер, Ваша задумка покоряет логичностью и адекватностью: матчасть прописана коротко, но достаточно подробно. Хотелось бы присоединиться (несмотря на то. что ранее не играла на кроссоверах и тому подобном), но думаю над ролью:
Morgan le Fay - без магии Моргана кажется менее аппетитной, но любовь к этому персонажу не иссякаема.
Clarice Orsini - ей был создан притягательный образ в "Da Vinci's Demons", но на этом моё познание персонажа ограничивается.
Elizabeth Woodville
Любая из жён Генриха VIII, кроме Китти Говард. И его дочери.
Возможно, кто-то не из этого списка, но нужный игрокам.

0

4

Доброго времени суток! Поддержу предыдущего оратора: задумка действительно очень вкусная.
Пикантных ролей очень много, выбор сделать практически невозможно. Поможете?)
Я разрываюсь между Марией Стюарт и королевой Елизаветой (в их молодые годы); принцессой Марией (которая опять же Тюдор и опять же юная её версия); леди Грир или, возможно, Кэтрин Говард. Выслушаю и другие варианты.
Заранее благодарю)

0

5

loren написал(а):

Будьте добры)

Придержана на трое суток, удачи с регистрацией хд

только девочка написал(а):

Добрый вечер, Ваша задумка покоряет логичностью и адекватностью: матчасть прописана коротко, но достаточно подробно. Хотелось бы присоединиться (несмотря на то. что ранее не играла на кроссоверах и тому подобном), но думаю над ролью:

Очень приятно слышать ваши слова, нам важно, что кто-то по достоинству смог оценить наш проект. Что касается роли, то Вы всегда можете почитать википедию и прочие исторические статьи в интернете, чтобы узнать биографию желаемой личности. Достаточно усвоить главные факты - судьба персонажа будет полностью в Ваших руках. Ориентируйтесь на временные рамки и эпохи, которые Вам больше придутся по душе. Я думаю, роль Орсини будет самой выигрышной: на нашем форуме уже минимум двое игроков, готовых с Вами сыграть.)

0

6

только девочка написал(а):

Clarice Orsini - ей был создан притягательный образ в "Da Vinci's Demons", но на этом моё познание персонажа ограничивается.

Скажу отдельно по Кларче. Лоренцо у нас не по демонам да винчи играет, посему он был бы рад Орсини, но с некоторыми изменениями, больше реальными событиями)

только девочка написал(а):

Elizabeth Woodville

Вот ей будем всеми руками и ногами рады!))

hurricane написал(а):

возможно, Кэтрин Говард

Прекрасный выбор, кстати говоря. Скажу честно, Стюарт Марий очень много, а вот на хорошую Кетрин Говарт я бы с удовольствием посмотрел, посему я за ее вариант, но, как уже сказано, все решать вам, мы в любом случае, рады)

0

7

hurricane написал(а):

Доброго времени суток! Поддержу предыдущего оратора: задумка действительно очень вкусная.
Пикантных ролей очень много, выбор сделать практически невозможно. Поможете?)

Хочу сразу предупредить: Мария Стюарт в последнее время стала очень популярным персонажем при содействии кое-какого сериала. Надеюсь, Вы можете наполнить ее образ собственным пониманием и индивидуальностью. Вы можете взять эту роль, но администрация очень сурово подойдет к проверке анкеты на Марию Стюарт. Прошу понять и простить.
Что касается остальных, то Вы в любом случае будете первой представительницей своей временной эпохи, выбирайте, исходя из собственных предпочтений, симпатий и интересов)

0

8

Mark Antony
Викопедия не всегда дельный советчик в истории: чаще всего там отражены лишь основные события, умалчивая о мелких недоразумений.
Но, как я поняла по гостевой, Лоренцо у Вас будет с юный Анайрином, а рядом с ним очень комично будет смотреться Лара Пульве (они больше похоже на сына и мать, нежели на супругов)

0

9

только девочка написал(а):

Но, как я поняла по гостевой, Лоренцо у Вас будет с юный Анайрином, а рядом с ним очень комично будет смотреться Лара Пульве (они больше похоже на сына и мать, нежели на супругов)

Именно х)) Потому что сериальщики демонов немного напутали с возрастами) тем не менее, для Кларче у игрока есть целая куча интересных внешностей, если будет интересно)

0

10

Cesare Borgia
Это не было бы проблемой (я никоим образом не планировала навязываться в пару), но внешность для меня очень важный пункт.

Элизабет не будет сидеть без игры: её временной промежуток плохо освящён в кинематографе, отчего сверстников, так сказать, очень мало.

Ещё есть вариант с Королевой Гвиневрой.

0

11

только девочка написал(а):

Элизабет не будет сидеть без игры: её временной промежуток плохо освящён в кинематографе, отчего сверстников, так сказать, очень мало.

Тут, конечно, играет ваше знание того, что происходило с человеком. Чтобы развить персонажа так, как угодно вам, достаточно будет знать какие-то основные вещи, все из того вытекающее мы оставляем за игроком. Тем более, белая королева популярная вещь, такие игроки как Анна и Эдвард найдутся быстро

только девочка написал(а):

Ещё есть вариант с Королевой Гвиневрой.

Еще один хороший вариант, если Моргану без магии не представляете. Внешность так же можете взять ту, которую посчитаете нужной)
В общем-то, я за Элизабет и Гвиневру, буду им весьма-весьма рад, сыграю с вами с удовольствием)

0

12

Таки да

Код:
[b]Cleopatra[/b] | Leonor Varela

0

13

внучка написал(а):

Таки да

** рады

0

14

Cesare Borgia
пожалуй, всё же её.

Код:
[b]Guinevere[/b]

внешность я пока подбриваю, возможно, позже понадобится Ваша помощь)

И ещё вопрос по персонажу: я могу брать за основу любой фильм/сериал/книгу/версию легенды? Можно ли их комбинировать?

0

15

только девочка написал(а):

И ещё вопрос по персонажу: я могу брать за основу любой фильм/сериал/книгу/версию легенды? Можно ли их комбинировать?

да, именно так, можете брать за основу любую историю на выбор, а можете из всего слепить персонажа, это авторский взгляд только приветствуется)
Гвиневру держим)

0

16

Придержу на всякий случай)

Код:
[b]Niccolò Machiavelli[/b] | Julian Bleach

0

17

Господа, ну что вы, Марию Стюарт я нежно люблю за её исторический образ для меня она героиня героинь, но отнюдь не за сериальный. Царство испоганило его полностью; да простят меня его поклонники. Мне импонирует Стюарт Цвейга, Шиллера. Да в "Золотом веке", в конце концов, она была представлена великолепно, по моему мнению.

Кэтрин действительно очень интересна, но не знаю, потяну ли я её.

0

18

hurricane написал(а):

Господа, ну что вы, Марию Стюарт я нежно люблю за её исторический образ для меня она героиня героинь, но отнюдь не за сериальный.

Я бы вас обнял, если бы мог хДД мы придерживаемся того же мнения по поводу Марии Стюарт)
Я бы был рад, если бы этого персонажа отыграли не по Царству))

hurricane написал(а):

Кэтрин действительно очень интересна, но не знаю, потяну ли я её.

Верный способ узнать - попробовать!)

0

19

Значит, всё-таки Стюарт)

Код:
[b]Mary Stuart[/b]

И не поможете сразу с внешностью? Кейн слишком замылена, да и на королеву совсем непохожа. Я бы хотела кого-то юного и рыжего.
Софи Тёрнер сразу твёрдое нет, она меня ооооооочень раздражает, простите))

0

20

hurricane написал(а):

И не поможете сразу с внешностью?

без проблем))
Фрея Мавор, Роуз Лесли, Мерием Уезрли, Сара Болджер, Изольда Дюшаук, хотя, честно говоря, не многих из всех них вижу Марией Стюарт)

0

21

Фрея хороша)
Изольда тоже, но я её почему-то всегда представляла Елизаветой больше... Есть ещё вариант Леа Сейду. Исходники в образе имеются *о*

0

22

hurricane написал(а):

Леа Сейду

отлично ** она вполне подходит, тем более, что исходники есть!))

0

23

Тогда придержите окончательно)

Код:
[b]Mary Stuart[/b] | Léa Seydoux

Большое спасибо за помощь!

0

24

Кажется, с внешностью я почти определилась: Sophia Myles или Miranda Otto? Рассматривала так же Rebecca Ferguson, но негоже забирать внешность у Элизабет Вудвилл.
И ещё: чаще всего, Гвиневра представляется яростной христианской, некой оппозицией Моргане Волшебнице. Можно ли оставить это противостояние, списав "магию" на суеверие язычников?

0

25

только девочка написал(а):

Sophia Myles

она ** очень хорошая Гвиневра))

только девочка написал(а):

Можно ли оставить это противостояние, списав "магию" на суеверие язычников?

Можно и нужно))

0

26

Cesare Borgia написал(а):

она ** очень хорошая Гвиневра))

я тоже так думаю)

Код:
[b]Guinevere[/b] l Sophia Myles

0

27

Guinevere
за вами ** добро пожаловать

0

28

Код:
[b]Takeda Shingen[/b] | Hiroyuki Sanada

0

29

Ryk написал(а):

Ryk

так точно!

0

30

Придержите, будьте добры

Код:
[b]Niccolò Machiavelli[/b] | Julian Bleach

0


Вы здесь » † carpe diem » Преддверье » Все для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно